Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 мая 2016, 17:45

Угрожавший оружием на чемпионате по борьбе оказался охранником главы "Юг-Нефти"

Фото: youtube.com

Фото: youtube.com

Борец напал на своего оппонента после поражения на первенстве России. В ходе конфликта за него вступился охранник его отца, который, предположительно, является президентом НК "Юг-Нефть" Асланбеком Ахметхановым.

Инцидент произошёл 15 мая на первенстве России по вольной борьбе в Старом-Осколе Белгородской области. После поединка 17-летний Рукман Ахметханов, потерпевший поражение, напал на своего оппонента.  

— Я его не знаю, но после того, как мы закончили схватку и я его победил, он просто взял и набросился на меня. А защищать его взялись охранники отца. Они миллионеры, — рассказал Лайфу его соперник Магомедэмин Ибрагимов. 

Разнимать участников сразу же принялись судьи и зрители. В какой-то момент в потасовку с оружием в руках ввязался охранник отца Рукмана.

— Сейчас мы проводим проверку. Изучаем данные с видеозаписей и опрашиваем свидетелей. Если вина мужчины с оружием будет доказана, то виновник будет привлечён к ответственности, — рассказал Лайфу источник в правоохранительных органах.

По предварительной информации, отец спортсмена Асланбек Ахметханов является президентом крупной нефтяной компании "Юг-Нефть", которая выступает спонсором чемпионата по вольной борьбе среди вузов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров