Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 мая 2016, 08:56

Нападение на футболиста Андрея Ещенко в Москве попало на видео

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Камеры видеонаблюдения сняли момент драки с участием защитника московского "Динамо" Андрея Ещенко. Разнимать участников потасовки пришлось сотрудникам полиции, дежурившим неподалёку.

На кадрах, оказавшихся в распоряжении Лайфа, видно, как белый "Рэндж ровер" остановился возле стоп-линии на площади Никитских Ворот. Почти минуту машина стояла с закрытыми дверями, драка происходила внутри. Затем из салона джипа выскочили двое мужчин и девушка. Жестокая потасовка продолжилась на улице, пока к дерущимся не подбежали сотрудники ГИБДД, которые стали разнимать мужчин.

После этого нападавший сел на пассажирское сиденье, и внедорожник уехал. Инспекторы передали Андрея Ещенко сотрудникам полиции. По словам очевидцев, всё лицо известного футболиста было в крови. Однако, как рассказал сам спортсмен, от медицинской помощи он отказался и не стал писать заявление в полицию.

Напомним, что нападение на 32-летнего защитника "Динамо" Андрея Ещенко произошло сегодня утром в центре Москвы на площади Никитских Ворот. По некоторым данным, избиение футболиста может быть связано с вылетом "Динамо" из РФПЛ.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров