Регион

Уведомления отключены

22 мая 2016, 13:21

Тамара Глоба: От приближения Марса к Земле политики станут агрессивнее

Фото: © NASA Goddard Space Flight Center/Flickr

Фото: © NASA Goddard Space Flight Center/Flickr

Астрологи советуют быть сдержаннее в период, когда красная планета станет к нам в два раза ближе, чем Солнце.

Возвращение старых проблем, несдержанность и обострение болезней предсказывают специалисты в делах небесных в пору, когда Марс выстроится на одну линию с Землёй и Солнцем. Об этом рассказала Лайфу астролог Тамара Глоба.

 Это неудачный период потому что возникает агрессия у политиков. В годы противостояний бывают попытки военных действий, это годы терактов и обострения болезней для человека. Плюс ещё и полнолуние. У людей бывает чрезмерная эмоциональная открытость, когда говорят то, что таится внутри. В этот период людям, склонным к агрессии, советую держать голову в руках,  отметила астролог.

Тамара Глоба добавила, что в ближайшие дни Марс вернётся из Стрельца в Скорпиона, что на языке звёзд означает наступление периода повышенной активности и возвращение проблем начала года, в том числе политических, государственных и военных. Это сложное время придётся на июнь.

22 мая началось очередное противостояние Марса – время, когда он встает с Землёй и Солнцем на одну линию. Ближе всего красная планета приблизится к Земле 31 мая. В этот день она будет находиться к нам в два раза ближе, чем Солнце.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров