Регион

Уведомления отключены

29 мая 2016, 16:02

Дворовые псы устроили охоту на комнатную собачку под Москвой

Фото: L!FE

Фото: L!FE

Кадры произошедшего, снятые на автомобильный видеорегистратор, прислал в редакцию Лайфа гражданский журналист через приложение LifeCorr.

В микрорайоне Новое Измайлово в подмосковной Балашихе два крупных дворовых пса напали на девочку-подростка с миниатюрной собачкой.

На записи, оказавшийся в распоряжении Лайфа, видно, как мама с дочкой ведут на поводке небольшую собачку, предположительно тойтерьера или чихуахуа. На мгновение девочка замирает, вероятно, услышав лай, и хватает своего четвероногого друга на руки. Секунду спустя разъярённые дворняги вырывают декоративную собаку из рук владелицы.

Спасать любимца девочки бросились прохожие и сотрудники соседнего магазина. Сделать это с первого раза не удалось. Псы почти утащили с собой маленькую собачку, но совместными действиями взрослые сумели отогнать бродячих животных. Однако атаки не прекратились, и на последних кадрах видно, что одна из больших собак хватает маленькую и скрывается из поля зрения камеры.

Чуть позже выяснилось, что у нападавших псов есть хозяйка. Как получилось, что её питомцы сорвались с поводка и были без намордников, женщина не комментирует.

Гражданский репортёр получил за видео денежное вознаграждение.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров