Регион

Уведомления отключены

6 марта 2012, 14:09

От главаря кущевской банды Цапка отказалась жена

Мать двоих детей Сергея Цапка Анжела-Мария дала первое интервью после кровавой трагедии в станице: она уверяет, что не имела с ним никаких отношений.

Женщина, которая после ареста мужа стала главой сельхозимперии Цапков, заявила, что больше десяти лет не поддерживала отношений с Сергеем, а только воспитывала его детей. 

Остается только догадываться, что заставило 34-летнюю Анжелу-Марию Цапок сделать громкое заявление. Ведь с самого первого дня ареста Сергея Цапка она не стеснялась демонстрировать верность и преданность своему мужу.

Теперь же Анжела-Мария Цапок упорно не желает признавать семейных уз, связывающих ее с человеком, на руках которого кровь семьи фермера Аметова и бизнесмена Мироненко. 

- Я поменяла фамилию после того, как у меня родились дети, - рассказала Life News Анжела-Мария Цапок. - Хотя на тот момент я уже не имела отношений с их отцом. Но мне хотелось, чтобы у нас с детьми была одна фамилия, ведь мы с ними - семья. Хотя с их отцом Сергеем Цапком я никогда не состояла в официальном браке. Поэтому мне не пришлось подавать на развод, когда наши отношения закончились. Вместе мы не жили. 

%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D1%8F%20%D0%A6%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BA%20Анжела-Мария Цапок заявила, что Сергей был только биологическим отцом ее детей - 12-летнего сына и 11-летней дочери.

- Дети - это единственное, что объединяет меня с Сергеем Цапком, - продолжает Анжела-Мария. - Наши отношения с ним начались более десяти лет назад, но просуществовали совсем недолго. Каждый из нас уже давно живет своей жизнью.

Это заявление Анжела Цапок сделала после суда за земельные паи, которые она со свекровью незаконно скупала у селян. 

- В СИЗО к Сергею я езжу. Поймите, я не могу бросить отца своих детей в такой ситуации, - говорит Анжела-Мария. - Ему, как любому человеку, нужна поддержка. У нас нормальные ровные отношения.

Несмотря на то что Анжела полностью открестилась от супруга, на вопрос о его причастности к массовому убийству она заявила, что Цапок не мог этого сделать. 

%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B0%20%D0%A6%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BA%20%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%203%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0%20Сергей Цапок был задержан в ноябре 2010 года по подозрению в убийстве 12 человек в станице Кущевской, среди которых было 4 детей. Вместе с ним за решеткой оказались 12 его подельников. Двоих из них отпустили в ходе следствия. Еще двое покончили с собой в камерах СИЗО.

После Сергея был арестован его дядя Николай Цапок за покушение на убийство крупного бизнесмена из Ростова. Мать главаря кущевской ОПГ и владелица агрохолдинга «Артекс-Агро» Надежда Цапок была осуждена на 3 года за незаконное получение бюджетных субсидий на сумму свыше 15 миллионов рублей. 

Анжела Цапок имеет судимость за попытку подкупа сотрудника ГАИ. По пути в СИЗО к мужу она попыталась дать взятку инспектору, поймавшему ее на превышении скорости, за что была оштрафована судом на 40 тысяч рублей.   

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров