Регион

Уведомления отключены

4 июля 2016, 10:52

Самсонов: Если бы не "Дом-2", я бы не пошёл в Партию роста

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Новоиспеченный политик Алексей Самсонов баллотируется по Волжскому одномандатному округу.

Член Партии роста Алексей Самсонов в интервью Лайфу заявил, что благодарен скандальному проекту "Дом-2", участником которого он некогда являлся. По словам Самсонова, именно благодаря телешоу он оказался в Партии роста.

— "Дом-2" — это очень хорошая школа жизни, люди идут туда, потому что им некуда в принципе идти, они видят там своё будущее, перспективу. Если бы не "Дом-2", я бы не был в Партии роста. Туда люди приходят с большим потенциалом. Есть там мимолетные отношения, но многие детей родили и главное — остаются в России. Хочу сказать проекту большое спасибо. Это серьёзная школа жизни, — сказал Самсонов. 

Экс-строитель любви баллотируется по Волжскому одномандатному округу. И эта новость вызвала в Сети много критики. Пользователи вспомнили, что на телепроекте Самсонов нередко оказывался в эпицентре скандалов с рукоприкладством. Сейчас член Партии роста утверждает, что никогда "не бил и не будет бить женщин".

— Я показал свою жизнь на камеру. Я такой, какой я есть. У меня жена есть, семья. И я сам по себе очень эмоционален — это мой характер, такой я человек. Но женщин я никогда не бил, я могу толкнуть, но не было серьёзных последствий. Я женщин не бил, не бью и бить не собираюсь, — заявил Алексей Самсонов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров