Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 июля 2016, 15:43

В клубах Воронежа и Новосибирска предлагают отдохнуть, как Кокорин

В Воронеже и Новосибирске любители ночной жизни теперь смогут отдохнуть, как оскандалившиеся футболисты сборной России Павел Мамаев и Александр Кокорин.

В воронежском ночном клубе "Хлам" в меню появилось новое предложение — "хочу быть, как Кокорин, хочу отдыхать, как Кокорин". Посетителям заведения предлагают заказать ведро шампанского с бенгальскими огнями, которое будут выносить под гимн России.

— Как спецпредложение мы вводим в наше меню специальный сет "хочу быть, как Кокорин, хочу отдыхать, как Кокорин". В него будет входит десять бутылок шампанского с фейерверками, бенгальскими огнями и конфетти, и всё это будет выноситься специальными официантами. Это будет вот такая некая фишечка на эту злободневную тему, — рассказал Лайфу директор клуба "Хлам" Михаил Меркулов.

Такое предложение действует и для любителей ночной жизни Новосибирска. Здесь "набор Кокорина" включает в себя кальян и 20 бутылок французского шампанского. По словам руководства мужского клуба "Питон", это сделано для того, чтобы быть в тренде.

— После бурного обсуждения поведения российских футболистов в Монте-Карло появилось много желающих примерить на себя роль прожигателя жизни. Мы даём им эту возможность. Но в отличие от наших футболистов новосибирцы и гости города могут шикарно погулять за гораздо меньшую сумму — 250 тысяч рублей, а не евро, — рассказала Лайфу Ольга Цыпленкова, заместитель директора мужского клуба "Питон".

Напомним, что футболисты сборной России Павел Мамаев и Александр Кокорин оказались в центре скандала после проигрыша на Евро-2016. Футболисты были замечены в одном из клубов Монте-Карло, где они заказали шампанское на 250 тысяч евро.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров