Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 июля 2016, 09:03

Москвичка девять месяцев пыталась дозвониться до своей умершей бабушки

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Девушка узнала о смерти пожилой родственницы, когда приехала поздравить её с 90-летием.

Жительница Москвы пыталась дозвониться до своей 89-летней бабушки девять месяцев. У внучки не было времени навестить пенсионерку, но на днях она приехала поздравить пожилую женщину с юбилеем. Девушка долго стучала и звонила в дверь, но ей так никто и не открыл. Тогда она вызвала полицейских и сотрудников МЧС. Прибывшие спасатели вскрыли дверь. В квартире они обнаружили мумифицированный труп пенсионерки. 

После обследования тела эксперты установили, что пенсионерка умерла в ноябре 2015 года. По предварительным данным, у неё остановилось сердце. Соседи рассказали, что не видели пожилую женщину больше года.

— Около года ничего не слышно было из её квартиры, — рассказывает соседка Алина. — Раньше она передвигала мебель или что-то ещё там делала, но последний год ничего не было слышно. 

Тело пенсионерки доставили в столичный морг. Специалисты произведут вскрытие и установят окончательную причину смерти женщины. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров