Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 июля 2016, 04:00

Украинские националисты угрожают перестрелять участников крестного хода в Киеве

Присутствие полицейских и бойцов Национальной гвардии, которые должны обеспечивать порядок на мероприятии и безопасность его участников, радикалов, похоже, не беспокоит.

Украинский националист Вадим и его сообщники планируют самыми жестокими методами остановить крестный ход в Киеве. Если потребуется, они готовы пустить в ход оружие и расстрелять верующих. Атака намечена на сегодня — в 12 часов в районе Владимирской горки радикалы намерены напасть на православных. 

Себя Вадим называет не иначе как патриотом своей страны. Утверждает, что не принадлежит к каким-либо организациям, а всего лишь любит родину. Вместе с другими такими же "патриотами" юноша намерен расправиться с участниками крестного хода, которые, уверен Вадим, являются агентами Кремля, внедрёнными, чтобы пошатнуть мир на Украине.

— Мы будем их останавливать любыми способами. Происходившее на трассе, когда их забрасывали яйцами — это был просто детский сад. Чтобы остановить весь этот цирк, в ход пойдут самые радикальные методы. Если нужна будет перестрелка, то будет перестрелка, — утверждает националист.

Присутствие полицейских и бойцов Национальной гвардии, которые должны обеспечивать порядок на мероприятии и безопасность его участников, Вадима и его сообщников, похоже, не беспокоит.

— Нас никто не пугает. Пусть их будет хоть четыре с половиной тысячи, хоть 45 тысяч. Мы будем идти до конца. Нам всё равно. Мы — за свою страну. И за единство, — заявляет готовый убивать ради мира радикал.

Вадим надеется, что найдёт отклик у других граждан страны. Он призывает их также прийти к Владимирской горке, чтобы поддержать эту акцию, которая, по его словам, организована исключительно на благо Украины.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров