Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 июля 2016, 11:25

Никушкин день — гимнаст сборной России пробует себя в роли видеоблогера

Фото: © vk.com/nikushkinday

Фото: © vk.com/nikushkinday

Член сборной России по спортивной гимнастике Никита Нагорный в Рио вместе со спортивной экипировкой прихватил видеокамеру. Спортсмен фиксирует каждый шаг своей команды и выкладывает видеозаписи в Интернет.

Гимнасты сборной России Иван Стретович и Никита Нагорный перед вылетом в Рио-де-Жанейро посоветовали болельщикам лететь на Олимпиаду с пустыми руками, не останавливаясь у стоек с алкоголем в зоне дьюти-фри. Это видеообращение 19-летний Никита Нагорный выложил в своём видеоблоге.

Чемпион Европы Нагорный фиксирует каждый этап подготовки своих партнёров к главному старту четырёхлетия, сам монтирует ролики и выкладывает их на своём видеоканале. Нагорных надеется, что во время Олимпиады его канал станет популярным среди болельщиков, но пока подписчиков у олимпионика немного — всего 4000. Для привлечения новых он даже принимает заявки.

Сами же партнёры по команде уже привыкли к тому, что Нагорных повсюду следует за ними с видеокамерой, и активно поддерживают его увлечение. Так, к примеру, один из тренеров — Алексей Блюшке — исполнил рэп. 

 

Напомним, что сборная России по спортивной гимнастике была допущена до Олимпийских игр в полном составе и прибыла в Рио самой первой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров