Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 июля 2016, 18:28

Устроивший самосуд над педофилом в Тульской области защищал свою девушку

Молодые люди решили собраться, надеть маски и отомстить мужчине за то, что тот в социальных сетях предлагал девушкам заняться сексом.

Стали известны новые подробности по поводу гибели в городе Ефремове Тульской области мужчины, подозреваемого в педофилии. Он скончался после того, как над ним устроили самосуд подростки. Сначала избили, потом нанесли ножевые ранения. По предварительной информации, подозреваемые в расправе защищали девушку одного из зачинщиков драки. Об этом Лайфу рассказал знакомый 17-летнего подозреваемого Игоря Р.

— 47-летний Эдуард писал девушке Игоря Софье. Он звал её к себе или просто встретиться. И предлагал секс. Конечно, Игорю это не понравилось. Он собрал друзей, они надели маски, взяли нож, и случилось что случилось, — сообщил молодой человек.

Незадолго до расправы над мужчиной четверо подростков выложили в Сеть совместное фото.  

Напомним, что в Тульской области задержаны трое подростков, подозреваемых в жестокой расправе над предполагаемым педофилом. По информации Лайфа, сначала под стражу были взяты 16-летний житель Тулы Максим Н. и 17-летний москвич Игорь Р., а на следующий день и ещё один подросток. Труп мужчины был обнаружен в городе Ефремове.

По словам жителей Ефремова, 47-летний погибший регулярно развращал детей. Он якобы вступал в интимную связь с девочками 12 и 13 лет. Договаривался с ними о встрече он в соцсетях.

Когда во внимание мужчины попала подруга подростков, они пришли вместо неё на назначенное место встречи. После первого избиения они повторили его на следующий день. Во второй раз они нанесли предполагаемому педофилу ножевые ранения, в результате которых он скончался. Парням уже предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью, повлёкшего смерть мужчины.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров