Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 июля 2016, 15:16

Родители не стали ругать школьника за фотосессию в болоте

Фото: vk.com

Фото: vk.com

Молодой человек признался, что стимулом для создания ставших мемом снимков стали лайки и репосты.

Челябинский школьник Алексей Назаров, который стал очень популярным в российском сегменте Интернета благодаря фотосессии в болоте, рассказал Лайфу, чем руководствовался, когда делал её. По его словам, он хотел собрать много лайков и репостов в социальных сетях, чтобы подарить людям хорошее настроение. 

Фото: vk.com

— Стимулом были лайки и репосты. Там за первое место получаешь 15 тысяч рублей. Но для меня главное — радость тех, кто увидит мои фотографии и поднимет себе настроение с помощью этой фотографии, — сообщил Алексей. 

Первый приз, о котором говорит Алексей, — это деньги на поездку в Киргизию. Их получит от одного из пабликов "ВКонтакте" автор самого популярного фото об офисной рутине. Молодой человек из Челябинска сейчас там вне конкуренции. Число лайков под его снимками уже исчисляются тысячами. 

— Родители полностью были согласны со мной, потому что им эта идея очень сильно понравилась. Она необычная. Никто из нашей семьи прежде не видел такого, — рассказал Алексей. 

По его словам, при съёмке он использовал только старые вещи: нерабочий компьютер, ставший малым костюм, видавший виды стол. Всё вернули из болота домой. 

Алексей признался, что у него есть пара творческих идей, которые можно реализовать, но пока он не готов приступить к этому.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров