Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 августа 2016, 08:00

Полиция задержала "Электроника" после скандала на свадьбе в Москве

Исполнитель роли советского андроида после работы ведущим начал распивать спиртное и уселся с бутылкой прямо на дорогу.

Актёр Юрий Торсуев, прославившийся ролью Сыроежкина в советском фильме "Приключения Электроника", оказался в отделении полиции, закатив скандал на свадьбе в Подмосковье. Инцидент произошёл в июле. Как стало известно Лайфу, Юрий Торсуев вместе с братом-близнецом Владимиром Торсуевым были приглашены на свадьбу в качестве ведущих мероприятия.

— В конце торжества Владимир уехал, а Юрий стал распивать спиртное, скандалить с персоналом банкетного зала, — рассказал Лайфу очевидец. — Потом его выгнали на улицу, он уселся прямо на дорогу с бутылкой коньяка, пил, мешал движению машин. Пришлось вызвать полицию.

Прибывшие на место сотрудники доставили актёра в отделение. Как видно на кадрах видеозаписи, присланной Лайфу через приложение LifeCorr, Юрий Торсуев в праздничном костюме стоит на проезжей части. Рядом с актёром бутылка алкоголя. 

Кадр из фильма "Приключения Электроника", 1979 г., режиссёр Константин Бромберг

— Я Юрий Торсуев, и я никому не мешаю, — заявляет он.

В отделении полиции "Электроник" ведёт себя уже скромнее. Снисходительно улыбается и допивает коньяк из бутылки. В отделении актёр провёл всю ночь. После того как он протрезвел, был составлен протокол по факту распития спиртного, и Юрий Торсуев был отпущен.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров