Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 августа 2016, 18:35

В ЦСКА допустили, что Елена Исинбаева не откажется от карьеры спортсмена

Фото: ©РИА Новости/Максим Богодвид

Фото: ©РИА Новости/Максим Богодвид

Сегодня олимпийская чемпионка избрана в спортивную комиссию Международного олимпийского комитета.

Российская двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева завтра может не заявить, что завершает свою спортивную карьеру. Об этом Лайфу сообщила глава делегации ЦСКА в Рио-де-Жанейро Елена Агафонова.

— Вы знаете, это ещё не известно. Мы разговаривали с ней, и не факт, что она уйдёт из большого спорта. Всё может быть, — отметила Агафонова. 

Напомним, на завтра запланирована пресс-конференция Елены Исинбаевой, на которой, как предполагается, она может заявить об уходе из спорта.

Сегодня стало известно, что Исинбаева избрана в состав комиссии спортсменов Международного олимпийского комитета, причём большим количеством голосов — более 1300. Агафонова назвала это победой. 

— Этот момент всё-таки радостный. Такое количество голосов говорит о том, что есть поддержка нашего спорта и конкретного бойца, выдающейся женщины Елены Исинбаевой, которая будет отстаивать наши интересы в этой организации. Конечно, жалко, что Лена не выступила, но я думаю, что это ещё не конец, — отметила представитель ЦСКА. 

— Завтра будет пресс-конференция — вы сами всё увидите и узнаете, — добавила она.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров