Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 августа 2016, 08:44

Сибиряк продержал в квартире новогоднюю ёлку до последнего дня Олимпиады

Житель Новосибирска Андрей Т. решил личным рекордом поддержать российских спортсменов на Играх в Рио и умудрился не рассориться с женой.

На фоне Олимпиады в Рио-де-Жанейро сибиряк установил рекорд выдержки, продержав в квартире новогоднюю ёлку до 21 августа. Момент расставания с деревом Андрей Т. приурочил к торжественному окончанию Игр, поддержав российских олимпийцев таким необычным способом. 

Фото: vk.com

Фото: vk.com

Как признался Лайфу сам рекордсмен, осуществить задуманное оказалось совсем непросто: Андрей — человек семейный, а его жена была отнюдь не в восторге от икебаны из сухого дерева в качестве украшения для гостиной. Сибиряк говорит, сначала супруга его"пилила" ежедневными напоминаниями вынести ёлку на помойку, а затем смирилась.

Фото: vk.com

 Сначала я договорился с женой, что не буду выкидывать ёлку до своего дня рождения. Потом уже не было возможности её выкинуть: то жена уехала отдыхать, то я постоянно работал. Потом уже началась Олимпиада, и тогда я решил избавиться от ёлки как раз в день завершения соревнований, — рассказывает Андрей. 

Впрочем, на этом упрямый сибиряк останавливаться не планирует. После встречи 2017 года он обещает продержать елку целых 365 дней. Правда, супруга Андрея об этих планах ещё не знает.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров