Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 августа 2016, 12:50

Избитый в больнице Орехово-Зуева врач-рентгенолог рассказал о нападении

Врач-рентгенолог Семён Михайлов, который был жестоко избит родственником пациентки в больнице Орехово-Зуева, рассказал Лайфу подробности происшествия.

Сама перепалка в ГКБ № 1 Орехово-Зуева произошла в половину двенадцатого ночи. Как рассказал пострадавший врач, девушка начала на него кидаться, когда он попросил у неё направление. Когда же врач попытался успокоить пациентку, сзади на него напал её родственник.

— Это было вечером, половину двенадцатого ночи. Пришли парень с девушкой. Я попросил у них направление, чтобы сделать снимок, а они не дают. Начинают спрашивать, кто я такой. Я ответил, что я сотрудник больницы. В итоге они стоят молчат, а я жду направление.  Им что-то не понравилось, девушка начала на меня кидаться, руками размахивать. Пока я пытался усмирить девушку, мужчина налетел на меня сзади. Напал на меня и нанёс несколько ударов, — рассказывает Михайлов.

Дальше, по словам, Семёна, он потерял сознание и ничего не помнит. 

— Я очнулся через какое-то время. Перелом носа у меня, сотрясение, головокружение, тошнота, рвота. В больнице работаю четвёртый год. Всегда были конфликтные ситуации, но эта — что-то с чем-то, — добавил пострадавший.

Напомним, что у нападавшего — Алексея Мироненко — совсем другая версия. Медик якобы оскорбил его сестру, и он вступился за неё. Полиция задержала Алексея, но после допроса отпустила. По данным Лайфа, подозреваемый всего неделю назад вышел из тюрьмы, где отбывал срок за нападение на человека. Кроме того, раньше он дважды сидел за разбой. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров