Регион

Уведомления отключены

3 сентября 2016, 13:39

Опубликована новая схема московского метро

В течение первого месяца с момента открытия движения на МЦК проезд будет бесплатным.

10 сентября в Москве состоится первый этап запуска движения на Московском центральном кольце. Москвичам и гостям столицы станут доступны 14 пересадок на метро и 6 пересадок на пригородные электрички. В течение двух последующих этапов запуска МЦК количество станций увеличится до 31, станет доступно 17 пересадок на метро и 10 пересадок на пригородные электрички. Таким образом, в общей сложности в городе станет доступно 350 возможных вариантов пересадок при перемещениях по городу.

Отметим, что в честь открытия новой линии власти столицы подготовили приятный сюрприз: первый месяц проезд на МЦК будет бесплатным.

— По поручению мэра Москвы Сергея Собянина, первый месяц работы новой магистрали будет бесплатным. Пассажиры смогут оценить преимущества и удобства нового кольца, а также качество и уровень услуг. Их можно осуществить с 10 сентября по 10 октября включительно. За это время пассажиры смогут оценить Московское центральное кольцо, ознакомиться со станциями, построить для себя новые удобные маршруты, способные значительно сократить время в пути, — отметили в пресс-службе Московского метрополитена. 

В связи с запуском МЦК карта столичного метро приобрела новый вид.

Фото: mosmetro.ru

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров