Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 сентября 2016, 06:45

На Кубани задержали предполагаемого убийцу предпринимателя из Новороссийска

Фото: © РИА Новости/Кирилл Каллиников

Фото: © РИА Новости/Кирилл Каллиников

При задержании злоумышленник оказал серьёзное сопротивление сотрудникам полиции.

В Краснодарском крае оперативники задержали предполагаемого убийцу 54-летнего предпринимателя из Новороссийска. Вечером 15 августа 2016 года подозреваемый прибыл к дому своей жертвы. Дождавшись, когда тот подъедет на машине к воротам дома и выйдет из автомобиля, киллер приблизился к нему и произвел три выстрела. Затем нападавший скрылся на своём автомобиле "Лада-Гранта", а потерпевший скончался на месте от полученных ранений. 

По информации Лайфа, при задержании злоумышленник оказал серьёзное сопротивление сотрудникам полиции. Даже оказавшись в отделении, задержанный не успокаивался, а в какой-то момент напал на полицейского и ударил его кулаком в лицо.

— Следственным отделом по городу Новороссийску СУ СКР по краю продолжается расследование уголовного дела, возбуждённого по факту обнаружения вблизи домовладения по улице Гладкова тела 54-летнего местного жителя с огнестрельными ранениями шеи и туловища. Находясь в отделе полиции города Новороссийска, применил насилие в отношении полицейского, нанеся удар кулаком по лицу, причинив ему повреждения в виде гематомы. В этой связи в отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Применение насилия в отношении представителя власти", — сообщила Лайфу старший помощник руководителя СУ СКР по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая.

В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, ему предъявлено обвинение.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров