Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 сентября 2016, 13:46

Ляшко призвал нардепа от БПП не строить из себя девственницу

Фото: © РИА Новости/Евгений Котенко

Фото: © РИА Новости/Евгений Котенко

Кроме того, лидер Радикальной партии заявил, что Сергей Лещенко является лжецом и импотентом.

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко прокомментировал факт покупки депутатом от Блока Петра Порошенко Сергеем Лещенко квартиры в центре Киева за 7,5 миллиона гривен и посоветовал ему "не строить из себя целку". 

— За полученные от российских олигархов деньги покупают себе квартиры и после этого продолжают строить с себя целку — это аморально и безответственно. Это обман украинского общества. То у той девушки одолжил, то у этой... Что это за альфонс? Как правило, мужчины сами за женщин платят. А если ты должен у женщин занимать, то какой ты мужчина? Лжец и импотент! — заявил Ляшко. — Оказывается, девушка, с которой месяц назад познакомился, уже дала 100 тысяч на приобретение квартиры. Познакомьте меня с такой девушкой. 

По словам самого Лещенко, он приобрёл квартиру в центре Киева на сбережения, которые остались у него как у бывшего совладельца "Украинской правды". Также часть денег ему дала диджей Анастасия Топольская, ещё половину он занял у учредителя газеты Алены Притулы. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров