Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 сентября 2016, 12:47

В Екатеринбурге неизвестные напали на квартиру защищавшего дом Олега Шишова

Злоумышленники залезли на второй этаж по водосточной трубе в то время, пока в суде идёт заседание по рассмотрению меры пресечения для налётчиков на бизнесмена.

Пока в суде Ленинского района Екатеринбурга идёт заседание по рассмотрению меры пресечения для мужчин, участвовавших в нападении на дом бизнесмена Олега Шишова, на квартиру семьи Дутовых, также принимавших участие в защите предпринимателя, напали. 

— Только что позвонила соседка и сообщила, что к нашему дому на улице Походной подъехала машина, несколько мужчин взобрались к нам на балкон на втором этаже, выломали балконную дверь и проникли в квартиру. Соседка вызвала полицию, — сообщил Александр Дутов-младший.

Напомним, перестрелка у дома на улице Депутатской произошла в субботу вечером. К дому бизнесмена Олега Шишова подъехала колонна машин. Вооружённая группа лиц попыталась напасть на предпринимателя и троих его друзей. Началась перестрелка, по итогам которой девять нападавших были ранены, двое позже скончались в больнице.

Как сообщал Лайф, организатор нападения на дом Олега Шишова арестован.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров