Регион

Уведомления отключены

9 сентября 2016, 09:59

"Мисс Украина" сбежала от итальянского миллионера

vk.com/Анна Заячківська

vk.com/Анна Заячківська

Анна Заячковская бросила состоятельного супруга, прихватив все документы, телефон и наличные из сейфа на сумму 6 тысяч евро.

На Украине разгорается скандал вокруг личной жизни "Мисс Украина — 2013" 24-летней модели Анны Заячковской. После победы в престижном конкурсе красоты простая студентка из Ивано-Франковска стала невестой бизнесмена из Милана Джанлука Червара. Красавица переехала в Италию, где принялась обустраивать семейное гнёздышко. В многочисленных интервью она сравнивала себя с Золушкой и признавалась, что её новая жизнь похожа на сказку, однако на днях девушка сбежала от любимого супруга. 

vk.com/Анна Заячківська

По информации la Repubblica, скандалов в семье Червара никогда не было. Да и сама "Мисс Украина", судя по всему, никакой обиды на бизнесмена не держала. На прощанье она отправила свекрови СМС-сообщение: "Будь рядом со своим сыном. Он ангел. Не оставляй его и не бросай".

vk.com/Анна Заячківська

Убитый горем супруг не находил себе места и даже обратился в полицию, подозревая, что с молодой женой случилась какая-то беда. Однако вскоре выяснилось, что украинка сбежала от итальянца, прихватив все документы, телефон и наличные из сейфа на сумму 6 тысяч евро.

vk.com/Анна Заячківська

Вскоре стало известно и местоположение Заячковской. Девушка, похожая на украинскую модель, засветилась на общих снимках в соцсети Instagram со своими новыми друзьями. По данным СМИ, украинка сбежала в США, чтобы продолжить модельную карьеру.

vk.com/Анна Заячківська

Теперь итальянский бизнесмен намерен обратиться в суд. Мужчина требует, чтобы "Мисс Украина" вернула похищенные 6 тысяч евро и выплатила дополнительную неустойку, обозначенную брачным контрактом. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров