Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 сентября 2016, 14:51

Дагестанского полицейского наградят за мужество посмертно

Расстрел офицера Магомеда Нурбагандова произошёл около села Сергокала. Всё происходящее боевики сняли на видео.

Власти Дагестана решают вопрос о представлении к награде посмертно за мужество полицейского Магомеда Нурбагандова. Об этом говорится на сайте МВД Дагестана.

Как сообщалось ранее, на телефоне одного из ликвидированных 7 сентября боевиков была обнаружена видеозапись расправы над сотрудником полиции, который даже в последние минуты жизни отказался выполнять требования бандитов.

Известно, что Нурбагандов был убит 10 июля около села Сергокала выстрелом в голову. Всё происходящее боевики сняли на видео.

— Как видно на кадрах, вооружённые боевики, угрожая пистолетом пытаются заставить полицейского говорить на камеру. Они вынуждали его призвать знакомых уйти из правоохранительных органов. Однако на это молодой полицейский сказал, обращаясь к своим родственникам и знакомым: "Работайте, братья". После этих слов преступник выстрелил в сотрудника полиции, — говорится в сообщении на сайте МВД Дагестана.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров