Регион

Уведомления отключены

14 сентября 2016, 08:28

Побег раненого екатеринбургского стрелка Шишова с семьёй попал на видео

Олег Шишов вместе с раненым Александром Дутовым вывез на своей машине жену и двоих детей с перестрелки на Депутатской улице.

В распоряжении Лайфа оказались записи с камер видеонаблюдения, запечатлевших побег семейства Шишовых после кровавой бойни, случившейся в цыганском посёлке. Камеры находились на одном из автосервисов Екатеринбурга, куда Шишов заехал поменять пробитое колесо, чтобы скрыться от погони.

На кадрах видно, как к шиномонтажу подъезжает иномарка, из которой в разорванной рубашке выходит Олег Шишов. Вместе с ним в машине находились его жена Анастасия и двое маленьких детей, а также друг стрелка, Александр Дутов. У мужчины прострелена левая рука, из-за чего он истекает кровью. Пока мужчины находятся на улице, супруга Шишова расплачивается с кассиром.

Через некоторое время, поменяв колесо, Шишов с семейством уезжают в неизвестном направлении.

Напомним, что перестрелка у дома на Депутатской улице произошла в субботу, 3 сентября, вечером. К дому Шишова подъехало несколько машин, из которых вышли люди и попытались напасть на бизнесмена и троих его друзей, находившихся в доме. Началась перестрелка, по итогам которой девять нападавших были ранены, а двое позже скончались в больнице.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров