Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 сентября 2016, 15:34

Избиение сотрудника "Победы" опоздавшими пассажирами попало на видео

  Фото: © L!FE

  Фото: © L!FE

На кадрах видно, как шестеро разъярённых людей врываются в офис компании-перевозчика во Внуково и устраивают массовую потасовку.

В распоряжении Лайфа оказалось видео избиения сотрудника авиакомпании "Победа" опоздавшими пассажирами. Судя по кадрам, события развивались по следующему сценарию. Сначала в офис "Победы" во Внуково врываются первые пять человек, опоздавшие на свой рейс — четверо женщин и один молодой человек, и начинают на повышенных тонах выяснять отношения с сотрудником компании-перевозчика. Вскоре пассажир набрасывается на менеджера "Победы" с кулаками и перекидывает его через стол. 

В какой-то момент, когда кажется, что страсти уже улеглись, в офис заходит шестой опоздавший — мужчина средних лет. И около рабочего стола завязывается новая потасовка — на этот раз с участием менеджера, опоздавшего пассажира и его спутницы.

Инициатором драки становится женщина, которая в порыве гнева начала бить работника "Победы" по лицу, рукам и всему телу. Мужчина попытался оттащить её от менеджера, но пассажирка не унималась — ему самому пришлось применить к ней силу. 

Пострадавший сотрудник авиакомпании со множественными ушибами и травмами обратился в правоохранительные органы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров