Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 сентября 2016, 08:03

Под Томском священник оборудовал в храме комнату для свиданий со школьницей

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Как рассказала 15-летняя возлюбленная настоятеля своим родственникам, 33-летний иерей оборудовал специальную комнату в кочегарке храма, чтобы проводить там время с юной прихожанкой.

Кроме того, как рассказала Лена, священник убеждал её приходить к нему по ночам, даже когда его жена была дома.

— Матушка пока наверху хозяйничает с детьми, а он внизу с Леной в кочегарке на диване. Он потихоньку развращал её разговорами, прикосновениями. Два года назад у них начались эти отношения — сексуальные отношения. Потом начал приставать и ко второй дочери — Насте. Но с ней грубее: придушивал даже, пытался заставить. Но Бог отвёл, — со слезами на глазах рассказала мама Лены Люсьена Р.

После всего, что произошло, семья, пострадавшая от действий священника, планирует уехать из деревни. Но сначала они намерены дождаться завершения расследования в отношении настоятеля и решения суда. 

Фото: L!FE/сайт "Томская митрополия Восточное благочиние"

В отношении настоятеля храма в Асиновском районе Томской области возбуждено дело по статье "Половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста". Его подозревают в том, что он на протяжении нескольких лет состоял в отношениях с несовершеннолетней прихожанкой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров