Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 сентября 2016, 08:49

В Керчи автомобиль рухнул в воду при выезде с парома

Неудачная попытка водителя, который не захотел дожидаться швартовки, попала на видео.

Гражданский журналист прислал в приложение LifeCorr видео, на котором запечатлено, как автомобилист, не дождавшись швартовки, пытается перепрыгнуть на скорости с парома на причал. По его словам, инцидент произошёл утром 16 сентября при швартовке парома "Протопорос-4" в порту города Керчи.

По словам очевидцев, паром уже подходил к причалу, до которого оставалось около десятка метров, когда мужчина прыгнул за руль и попытался перепрыгнуть с парома на берег на своей "приоре". Всё происходящее запечатлели камеры безопасности, установленные на пароме. На кадрах отчётливо видно, что судно уже завершает швартовку и через несколько секунд можно будет спокойно покинуть его борт. Однако один из водителей, не дожидаясь полной швартовки с берегом, решает надавить на газ и перепрыгнуть оставшееся расстояние до суши. Естественно, автомобилю не хватило скорости для выполнения подобного трюка, и он упал в воду вместе со своим хозяином.

К счастью, в результате происшествия водитель легковушки не пострадал и выбрался из тонущего авто через стекло автомобиля. Горе-трюкача доставили в отделение полиции. По словам очевидцев, мужчина находился в неадекватном состоянии.

— Мужчина попытался покинуть паром на авто до его полной швартовки с берегом и упал в море. В настоящий момент мужчину проверяют правоохранители, которые установят причины его поступка, — сообщили Лайфу источники в экстренных службах Керчи.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров