Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 октября 2016, 14:07

19-летнюю невесту покорил характер цыгана-семиклассника

Невеста семиклассника Билана Б., находясь в перинатальном центре, встретилась с журналистами Лайфа. Девушка рассказала, что перед тем, как покинуть отчий дом на Ставрополье и уехать в Саратовскую область, она общалась с 13-летним возлюбленным около месяца по телефону. Когда Забар в сопровождении старших родственников приехал к Билане, она не раздумывая села в машину к своему избраннику и отправилась в путь.

— У нас не принято делать это при родителях, — рассказывает молодая мать. — Но всё было по согласованию.

Билана призналась, что Забар покорил её своей добротой и заботой. Свою дальнейшую жизнь она хочет посвятить семье и воспитанию детей.

— Забар будет и учиться и работать. Я буду воспитывать детей, — добавила она.

Напомним, 13-летний Забар К. и 19-летняя Билана Б. познакомились по телефону. После двух недель плотного общения юноша предложил своей возлюбленной переехать к нему, и она согласилась. Молодые поселились в доме бабушки Забара в города Пугачёве Саратовской области, и вскоре у них родился ребёнок. Мальчика назвали Юрой в честь дедушки.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров