Регион

Уведомления отключены

9 октября 2016, 10:46

Расстрел полицейских в Кабардино-Балкарии попал на видео

В распоряжении Лайфа оказалось видео, на котором видно, как в городе Прохладном неизвестные открыли огонь по правоохранителям, которые находились в машине.

Камера наблюдения на одном из ближайших магазинов зафиксировала нападение боевиков на полицию. На кадрах видно, как бандиты окружили машину стражей порядка и расстреляли их в упор.

— Четверо неизвестных расстреляли сотрудников в городе Прохладном, рядом с рынком. От множественных ранений полицейские скончались в больнице, — сообщил источник в правоохранительных органах региона.

На кадрах видно, как к перекрёстку, где дежурили сотрудники полиции, подъехала машина, из неё вышел молодой человек. Он приблизился сзади к машине ДПС. Тем временем автомобиль, из которого он вылез, объехал патруль с другой стороны. Таким образом нападавшие окружили правоохранителей. 

Следственный комитет возбудил уголовное дело сразу по двум статьям: "Незаконный оборот оружия и боеприпасов" и "Посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов". 

Убийство произошло в ночь с 8 на 9 октября. Оба попавших под обстрел полицейских скончались от полученных ранений. Личности погибших стражей порядка уже установленыМежду тем преступники скрылись с места происшествия, их разыскивают.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров