Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 октября 2016, 19:41

Малик Обама: Мой брат — большое разочарование, поэтому я отдам голос за Трампа

Фото: nypost.com

Фото: nypost.com

По его словам, Барак Обама, позиционирующий себя как борец за права нелегальных мигрантов, отказался оказать поддержку их тёте, десять лет нелегально прожившей на территории США.

Брат президента США по отцу Малик Обама выделил несколько причин своего негативного отношения к действующему главе Белого дома. Как сообщает New York Post, Малик назвал брата "большим разочарованием" для его семьи в Кении, поскольку не оказывает им поддержки и не заботится о них, в связи с чем Малик Обама не намерен поддерживать политику брата и кандидата в президенты США от демократов Хиллари Клинтон, отдавая предпочтение её сопернику от республиканцев Дональду Трампу.

Возмущение Малика Обамы вызывает нежелание брата, позиционирующего себя как борца за права нелегальных мигрантов, оказать поддержку их тёте, на протяжении десятка лет нелегально прожившей на территории США.

— Почему он не поддерживал тётю Зейтуни? Он же заявляет о себе как о борце за права нелегальных мигрантов, — негодует родственник главы Белого дома.

Кроме того, нынешний президент, по словам Малика Обамы, находясь с визитом в Кении, не приехал навестить семейную деревню Когело, несмотря на то, что родственники хотели с ним увидеться.

Малик Обама рассказал и об отказе Барака дать продвижение написанному им произведению об их общем отце.

— Почему он не поддержал и не продвигал мою книгу о нашем отце, Бараке Обаме-старшем? Почему он не поддержал мой фонд имени нашего отца?

Горечь Малика Обамы, потерявшему двоих детей, вызывает и отсутствие соболезнований со стороны брата.

— Два моих ребёнка умерли. Это ничего не значило для него. Никаких соболезнований с его стороны, ничего, — негодует Малик, недоумевая, почему он должен поддерживать политику брата, когда последний демонстрирует нежелание поддерживать идеи Малика.

По его словам, кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон не делает ничего для поддержки Кении, несмотря на свои позитивные отношения с нынешним главой Белого дома.

— Хиллари Клинтон — коррумпированная лгунья. Что  Фонд Клинтон делает для Кении, если она так сильно любит Обаму? Трамп — успешный бизнесмен. Он сделает Америку снова великой. Он не бессердечный, — подытоживает Малик Обама.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров