Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 октября 2016, 11:04

Байкеры, прокатившиеся голыми по Москве, оказались членами известного мотоклуба

Участники мотодвижения собрались вместе 29 октября, чтобы организованно прокатиться в последние дни сезона, после чего отправились в баню.

Байкеры, устроившие мотопробег в одних шлемах, оказались участниками одного из мотоклубов. Как выяснилось позже, после "голого" мотопробега мотоциклисты поехали в баню.

Напомним, 29 октября столичные автомобилисты стали очевидцами непривычного зрелища. Порядка десятка голых мотоциклистов колонной проехались по улицам Москвы. 

Как оказалось, подобное мероприятие является традиционным для некоторых любителей экстрима. Так, в программе событий столичного мотоклуба "Дубасер" именно на 29 октября было запланирован мотопробег — так называемый "крестный ход" "во имя очищения от скверны Хэллоуина", предполагавший езду в нагом виде, с последующим купанием в бане. Комментариев от участников мотоклуба получить пока не удалось.

Известно, что представители этого клуба уже устраивали подобные "покатушки" в разные годы примерно в этот же период. Стоит отметить, что при проведении такого мотопробега участники не нарушают правил дорожного движения. Вопрос у инспекторов ГИБДД может вызвать только отсутствие необходимой экипировки.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров