Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 октября 2016, 15:51

Дмитрий Тарасов рассказал о перенесённой операции

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов вновь оказался на операционном столе. Футболист встревожил поклонников, опубликовав снимок с больничной койки в "Инстаграме". В разговоре с Лайфом 29-летний спортсмен заверил, что не перенёс ничего серьёзного: Тарасов решил исправить носовую перегородку. 

— У меня были с носом проблемы и я решил, пока есть время на операцию, исправить перегородку, — рассказал он. — Хочется нормально дышать и чувствовать людей. 

Напомним, в сентябре Тарасов получил травму — разрыв крестообразных связок — в товарищеском матче против Турции и был прооперирован в итальянской клинике Villa Stuart. Травма считается достаточно серьёзной. К слову, схожее повреждение оставило Тарасова без чемпионата мира 2014 года в Бразилии.

Ранее сообщалось, что полузащитнику "Локомотива" предстоит достаточно длительный срок реабилитации. Видимо, в связи с этим он решил вплотную заняться своим здоровьем и обратился в клинику для исправления носовой перегородки. 

Отметим, подписчики Тарасова в "Инстаграме" обратили внимание, что рядом с футболистом в трудную минуту была не супруга Ольга Бузова, а его мать — Ольга Александровна. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров