Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 ноября 2016, 15:46

Напавшие на журналистов Лайфа представились полицейскими

У Марка Безыменного выбит зуб, он также получил несколько серьёзных травм головы и лица, а у Владимира Серенко — закрытая черепно-мозговая травма и перелом лицевой кости.

Напавшие на журналистов Лайфа Марка Безыменного и Владимира Серенко заявили, что они — сотрудники уголовного розыска. 

Как стало известно, шесть человек в гражданском жестоко избили сотрудников Лайфа на улице Киевской около дома № 18. Две элитные иномарки остановились около молодых людей, из них вышли неизвестные и напали на сотрудников телеканала. 

При этом, как отмечается, нападавшие действовали профессионально, в них чувствовалась специальная подготовка. Марку и Владимиру заломали руки за спину, повалили на землю лицом вниз, после чего одному из них надели наручники. После этого злоумышленники начали активно шарить по карманам наших сотрудников.

Все закончилось в тот момент, когда на помощь пострадавшим пришла их подруга, отлучившаяся ранее на несколько минут в магазин. Неизвестные сначала посоветовали ей покинуть место потасовки, так как "работает уголовный розыск". Однако после этого обоих журналистов отпустили.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров