Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 ноября 2016, 02:28

Хиллари Клинтон рассказала, как чувствовала себя после провала на выборах

Фото: © РИА Новости/Никита Шохов

Фото: © РИА Новости/Никита Шохов

По словам бывшего госсекретаря США, она была настолько подавлена, что даже не хотела выходить из дома.

В ходе выступления на конференции по защите детей бывшая госсекретарь США Хиллари Клинтон рассказала, как по ней ударило поражение в президентской гонке. По её словам, она была настолько подавлена, что даже не хотела выходить из дома.

На прошлой неделе были моменты, когда всё, что мне хотелось свернуться калачиком на диване с хорошей книгой или нашими собаками и никогда больше не выходить на улицу. Мой приезд сюда сегодня дался мне нелегко, поделилась она со слушателями.

Напомним, миллиардер Дональд Трамп одержал уверенную победу на выборах главы государства. Республиканец набрал 290 голосов выборщиков, тогда как Клинтон досталось всего 232 выборщика.  При этом, за кандидата от демократов отдали свои голоса почти 62 млн граждан, тогда как Трамп поручил поддержку порядка 61 млн американцев. Но из-за двухступенчатого устройства выборной системы победа осталась за республиканцем.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров