Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 ноября 2016, 09:54

Подозреваемый в убийстве дорожного рабочего в Ростове сдался полиции

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Мужчина увидел сообщения в СМИ о гибели побитого им и пришёл в участок с повинной.

В Ростов-на-Дону доставлен подозреваемый в убийстве дорожного рабочего. В Сальске мужчина приехал в отдел полиции на своём чёрном "БМВ Х-6" и сдался сотрудникам правоохранительных органов.

— В Сальске Ростовской области 41-летний Игорь Т. явился в отдел полиции и сознался в содеянном. Мужчина пояснил, что не контролировал свои эмоции и со злости ударил рабочего ножом в область груди из-за того, что тот не хотел пропускать его автомобиль в месте проведения дорожных работ. По словам задержанного, он не намеревался убивать рабочего Дмитрия, а когда увидел в СМИ сообщения о его смерти, решил сдаться полиции, — рассказал Лайфу источник в правоохранительных органах.

Подозреваемого допросят, после определят меру пресечения.

Напомним, убийство было совершено накануне. Водитель потребовал от дорожных рабочих пропустить его к дому, но те попросили его объехать с другой стороны. После словесной перепалки хозяин БМВ достал нож. У погибшего мужчины остались жена и двое детей — пяти лет и трёх месяцев.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров