Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 декабря 2016, 10:50

Представитель "Аэрофлота" рассказал о задержании барабанщика Therr Maitz

Фото: соцсети.

Фото: соцсети.

Как выяснилось, музыкант начал вести себя агрессивно ещё во время регистрации на рейс.

Представитель авиакомпании "Аэрофлот" рассказал о дебоше, который устроил музыкант группы Therr Maitz Борис Ионов на борту самолёта, выполнявшего рейс SU-1009. Ранее Лайф сообщал о том, что барабанщик сломал нос диспетчеру.

— Когда все заняли свои места в самолёте, господин Ионов самовольно сел на чужое кресло. В ответ на просьбу бригадира пересесть он повёл себя агрессивно. Диспетчер находился рядом, заступился за нашего бригадира. В вежливой форме было сказано: "Успокойтесь, пересядьте на своё место и продолжите полёт". На эту просьбу человек головой ударил в лицо диспетчера, — рассказал директор филиала ПАО "Аэрофлот" в Калининграде Сергей Пивнев.

Пострадавшему, диспетчеру по контролю ОВС, потребовалась помощь медиков. Врачи диагностировали у него закрытый перелом костей носа. Самого Ионова передали сотрудникам полиции, сейчас он находится в местном отделении. 

Оказалось, что музыкант вёл себя агрессивно ещё во время посадки на рейс. Его попросили доплатить за багаж, из-за чего Ионов сильно разозлился. 

— Он нецензурно выражался, — объясняет Сергей Пивнев. — Их попросили доплатить за багаж, это вызвало недовольство. Несмотря на раннее утро, у них наблюдались признаки алкогольного опьянения.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров