Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 декабря 2016, 13:27

В Туле трёхмесячный мальчик умер в автомобиле, пока отчим крал детское питание

В Туле в автомобиле обнаружили тело трёхмесячного младенца. Как сообщает СУ СКР по региону, мальчик скончался механической асфиксии.

По данным ведомства, 35-летняя женщина с грудным ребёнком, 29-летним сожителем и 42-летним знакомым катались по городу. При этом мать мальчика и её любовник пили спиртное. В какой-то момент они припарковались у продуктового автомобиля, и отчим мальчика отправился за детским питанием. 

— Оставшиеся в автомобиле женщина и водитель заснули. Грудной ребёнок всё это время находился в машине. При этом автомобиль, который, по предварительным данным, не стоял на ручном тормозе, стал самостоятельно двигаться и врезался в соседний автомобиль, — говорится в сообщении СКР. 

Примечательно, что в этот самый момент сожитель матери мальчика решил украсть детское питание, но его задержали сотрудники полиции.

Правоохранители, которые подошли вместе с отчимом мальчика к месту аварии, обнаружили в автомобиле спавших мать ребёнка и водителя. Сам же младенец не подавал признаков жизни. Сейчас следователи устанавливают причины гибели мальчика. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров