Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 декабря 2016, 11:36

Женщина-полицейский насмерть сбила двоих пешеходов в Подмосковье

Фото: © РИА Новости/Евгений Одиноков

Фото: © РИА Новости/Евгений Одиноков

В Серпуховском районе следователи устанавливают обстоятельства аварии, совершённой сотрудником полиции, в результате которой погибло два человека.

В правоохранительные органы Серпуховского района Подмосковья поступила информация о том, что 31-летняя сотрудница МУ МВД России "Серпуховское", двигаясь на личном автомобиле, нарушила правила дорожного движения и сбила пешеходов в Серпухове. В результате ДТП пострадавшие скончались на месте.

— Следственным отделом по городу Серпухову ГСУ СК России по Московской области в отношении сотрудника полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц), — рассказали в пресс-службе ГСУ СКР по Московской области.

В настоящий момент стражи порядка устанавливают все обстоятельства случившегося. Решается вопрос об избрании подозреваемой меры пресечения.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров