Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 декабря 2016, 12:43

Телохранитель Питта и Кличко заплатит €2 тыс. за имя толкнувшего девушку в метро

Чемпион мира по кикбоксингу и самый известный телохранитель Германии Михаэль Кур вступился за девушку, которая стала героиней нашумевшего ролика с нападением хулиганов. Кадры с 26-летней жительницей Берлина на прошлой неделе облетели все немецкие телеканалы. На видео неизвестный мужчина толкает её прямо на ступеньки, отчего она теряет равновесие и падает лицом вниз на лестничный пролёт. Сам хулиган  тем временем присоединяется к компании своих друзей и спокойно продолжает путь. 

Михаэль Кур сообщил, что за имя и адрес "этого ублюдка" он готов отдать две тысячи евро. Об этом телохранитель сообщил на своей странице в "Фейсбуке". В руках чемпион держит свежую газету с изображением хулигана, предлагая своим подписчикам опознать его по публикации. 

 

Телохранителю довелось работать с такими звёздами, как Брэд Питт и Анжелина Джоли, Бритни Спирс и Кайли Миноуг, Леонардо Ди Каприо и Виктория Бэкхем, Мадонна и Фил Коллинз, Виталий и Владимир Кличко. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров