Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 декабря 2016, 08:38

Напавшие на полицейских в Грозном ранее присягнули ИГИЛ

Фото: L!FE

Фото: L!FE

Боевики, организовавшие нападение на сотрудников полиции в Старопромысловском и Октябрьском районе Грозного, по предварительным данным, ранее присягнули ИГИЛ*. Об этом Лайфу сообщили источники в правоохранительных органах.

Напомним, накануне вечером несколько боевиков организовали нападение на сотрудников полиции в Старопромысловском и Октябрьском районах Грозного.

В результате спецоперации, организованной сотрудниками правоохранительных органов, было уничтожено трое боевиков. Это 18-летний Магомед Ильясов, 19-летний Альтемиров Ислам и Исмаилов С.

Ещё четверо боевиков — Асхаб Юсупов, Шахбиева Мадина, Шахбиев и Бергоев — были доставлены в больницу с огнестрельными ранениями. 

Кроме того, полицейские разыскивают ещё троих участников НВФ, предположительно принимавших участие в нападении на полицейских: 20-летнего Минтаева Хаматхана, 18-летнего Мамаева Истамула и 20-летнего Мажаева Ибрагима.

Преступники могут быть вооружены автоматическим оружием, поэтому сотрудникам полиции поручено при обнаружении соблюдать меры безопасности и осторожности.

* Организация запрещена на территории РФ по решению Верховного суда.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров