Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 декабря 2016, 20:15

Столичная полиция задержала предполагаемого убийцу 12-летней девочки

Чангыз Ж.

Чангыз Ж.

Полицейские задержали предполагаемого убийцу 12-летней московской школьницы в одном из московских аэропортов — по информации Лайфа, Чангыз Ж. пытался уехать на родину в Киргизию.

— Благодаря грамотно спланированной работе следователей Главного следственного управления и сотрудников столичного уголовного розыска установлен и задержан по подозрению в совершении преступления 21-летний сожитель родственницы потерпевшей. Во время допроса задержанный признал свою вину, — сообщили в ГСУ СК РФ. Сейчас следователи занимаются установлением всех обстоятельств трагедии.

Напомним, сегодня на востоке Москвы было обнаружено тело 12-летней девочки — ребёнка с ножевым ранением в области грудной клетки нашли в ванной комнате. Мать школьницы предположила, что погибшая могла совершить суицид. Однако позднее под подозрение попал бывший супруг тёти девочки.

Возможным мотивом для совершения преступления, по словам семьи погибшей, могли стать регулярные ссоры Чангыза с родственниками своей бывшей жены.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров