Регион

Уведомления отключены

25 декабря 2016, 12:31

Из Facebook исчез злорадный пост Божены Рынской о крушении Ту-154

Светская львица не скрывала, что её радует гибель журналистов НТВ при крушении Ту-154 в Чёрном море.

Из социальной сети "Фейсбук" исчез скандальный пост светской львицы Божены Рынской, в котором она радуется гибели журналистов НТВ в катастрофе Ту-154 в Чёрном море.

При этом причины, по которым исчезла запись Рынской, неизвестны. Светская львица могла сама удалить пост, вызвавший в Сети шквал негодования. Кроме того, из-за многочисленных жалоб запись могла заблокировать администрация "Фейсбука".

Ранее светская львица Божена Рынска написала в этой соцсети пост, в котором она радуется гибели журналистов НТВ в крушении Ту-154, назвав погибших "НТВошками".

— Весь ансамбль Александрова. Весь! Нет бы весь борт НТВ.... Ну почему именно музыканты?! Почему прекрасный ансамбль? Спасибо, конечно, Боженьке за бонус в виде съёмочной группы НТВошек, но остальные-то почему? Впрочем, вопрос "почему" как раз лёгкий. Чего там за бортами каких-то мизераблей людишек каких-то присматривать. Военные, по мнению чекистской ОПГ, созданы для того, чтобы умирать.... нет слов, как больно, — написала Рынска на своей странице в социальной сети. 

Запись вызвала шквал негодования у других пользователей "Фейсбука", а представители телеканала по поводу Рынской лишь заявили, что "не комментируют диагнозы".

Ту-154, вылетевший из Сочи в Сирию, разбился утром в акватории Чёрного моря. На его борту находилось 92 человека. Это артисты хора имени Александрова, журналисты и глава фонда "Справедливая помощь" Елизавета Глинка. По предварительным данным, никто из них не выжил.

За последними новостями о крушении лайнера Ту-154 следите в нашей текстовой трансляции.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров