Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 декабря 2016, 02:58

Трамп призвал США заняться своей жизнью в ответ на вопрос о санкциях против РФ

Фото:© РИА Новости/Кейтлин Оукс

Фото:© РИА Новости/Кейтлин Оукс

Избранный президент Соединённых Штатов заявил, что обсудит с сенаторами вопрос об экономических мерах.

Избранный президент США Дональд Трамп, отвечая во Флориде на вопрос об антироссийских санкциях, которые предложили ввести из-за якобы вмешательства Москвы в выборы главы Штатов, призвал каждого заняться своим делом. Миллиардер подчеркнул, что пока не обсуждал с сенаторами данный вопрос.

— Я думаю, что нам следует заняться своими жизнями. Компьютеры очень сильно усложнили нашу жизнь. Сама компьютерная эпоха привела нас туда, где никто толком не знает, что происходит. У нас есть скорость, есть много чего другого, но я не уверен, что есть та безопасность, которая необходима. Я не говорил по этому поводу с сенаторами, но я совершенно точно сделаю это через какое-то время, — заявил избранный президент США.

При этом, говоря об отмене санкций, Дональд Трамп подчеркнул, что "нужно идти дальше", не уточняя, в чём, на его взгляд, это заключается. Ранее неоднократно отмечалось, что все, кто предлагали ввести экономические ограничения в отношении РФ в связи с данным поводом, не смогли продемонстрировать никаких доказательств своих обвинений.

Ранее сообщалось, что администрация Обамы 29 декабря может объявить о введении антироссийских санкций. Такие меры предложили в связи с кибератаками, к которым, якобы, имела отношение Россия. Также заявлялось о "порицании по дипломатической линии".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров