Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 декабря 2016, 09:38

Мужчины, предположительно расстрелявшие бойца Мирзаева в Москве, попали на видео

Камера наблюдения зафиксировала, как предполагаемые преступники зашли в подъезд дома, где живёт чемпион мира по боевому самбо, а через несколько минут выбежали из него.

На кадрах, оказавшихся в распоряжении Лайфа, видно, как к двери подъезда дома Расула Мирзаева подошёл неизвестный человек. Он набрал на домофоне номер квартиры и открыл дверь. После этого его догнали ещё двое, все вместе зашли в парадную.

Судя по видео, через несколько минут они же выбежали из подъезда. Запись поможет полицейским установить личности мужчин (на кадрах видны их лица), а также прояснить степень причастности к нападению на чемпиона России по ММА.

Напомним, нападение на бойца произошло сегодня ночью на улице Восточной в столице. Злоумышленники расстреляли Расула Мирзаева из травматического пистолета и избили битой. Чемпиону мира удалось дать отпор нападавшим, и те спешно ретировались. Сейчас их разыскивают правоохранители, проводится проверка по факту произошедшего.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров