Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 января 2017, 20:57

Несовершеннолетняя участница группы смерти упала с балкона в Тамбове

Фото: Скриншот страницы в соцсетях

Фото: Скриншот страницы в соцсетях

После падения с девятого этажа 15-летнюю школьницу доставили в реанимацию, где через несколько часов она скончалась от полученных травм.

В Тамбове 15-летняя Наталья М., по предварительным данным, покончила с собой, выпрыгнув с балкона собственной квартиры. Предполагается, что на такой отчаянный шаг школьницу подтолкнула затяжная депрессия. На место происшествия оперативные службы вызвали случайные прохожие.

— По прибытии бригады скорой помощи девушка была ещё жива. Однако пострадавшая скончалась в больнице, не приходя в сознание, – прокомментировал ситуацию источник в оперативных службах региона.

Известно, что последними школьницу видели её близкие родственники, которые в этот момент были в квартире. По предварительным данным, Наталья М. являлась активной участницей так называемых групп смерти. Школьница размещала у себя на странице посты о несчастной любви и публиковала изображения китов (кит – символ групп смерти. — Прим. ред.).

Новость разработана совместно с порталом "Твой Тамбов".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров