Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 января 2017, 10:29

Москвич найден мёртвым после 12 часов непрерывной игры в S.T.A.L.K.E.R.

Фото: © РИА Новости/Максим Блинов

Фото: © РИА Новости/Максим Блинов

Не исключается, что он совершил самоубийство после ссоры с родными, в квартире найдено разрешение на травматическое оружие.

В Москве найден мёртвым фанат S.T.A.L.K.E.R., который провёл всю ночь за любимой компьютерной игрой. На его теле найдено огнестрельное ранение. Сотрудники правоохранительных органов разбираются в обстоятельствах трагедии.

Как стало известно Лайфу от источников, молодой человек длительное время увлекался компьютерной игрой S.T.A.L.K.E.R. В роковой вечер он поздно вернулся домой после встречи со знакомыми. Что именно произошло, до конца пока не выяснено, однако утром молодого человека обнаружила мать лежащим в комнате без сознания. По словам источников, рядом с фанатом компьютерных игр лежала пустая бутылка из-под алкогольного напитка.

Как пояснили родственники погибшего следователям, молодой человек увлекался играми и мог проводить целые дни за компьютером. По одной из версий, свою последнюю ночь он также провёл за любимым увлечением. После этого, по некоторым данным, он выключил технику и свёл счёты с жизнью. При этом не исключается, что 22-летний Никита М. покончил с собой после ссоры с кем-то из близких. 

Родственники геймера вызвали врачей, однако спасти Никиту не удалось. При осмотре квартиры полицейские нашли разрешение на травматическое оружие и охотничье ружьё.

Следователи ГСУ СК по Москве проводят проверку по факту гибели молодого человека. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров