Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 января 2017, 09:07

Москвич обстрелял салютом цыганский табор, поселившийся в соседней квартире

Теперь в отношении боевого соседа правоохранители могут возбудить уголовное дело по статье "Хулиганство".

Москвич открыл стрельбу из фейерверка по цыганскому табору численностью 23 человека, который всем составом заселился в квартиру на улице Конюшковская в центре столицы.

Как удалось выяснить Лайфу, на днях в полицию обратилась Зинаида С., которая сообщила, что к ней в квартиру рвётся сосед с ружьём. Однако по приезде на вызов полицейские застали на месте мужчину, который обстреливал соседей из салюта.

Причиной агрессивного поведения стало желание соседки сдать квартиру цыганскому табору в количестве 23 человек. Два десятка человек пришли заселяться в "трёшку" на улице Конюшковская, однако неприветливый сосед распугал их.

— Несколько дней назад толпа попыталась заселиться в квартиру этажом ниже. В подъезде стоял такой шум и гам, всё было заставлено баулами. Я начал с ними разговаривать, чтобы они вели себя потише. Между нами завязалась беседа на высоких тонах, а потом меня толкнули об дверной косяк. После этого я пошёл, взял петарду и выстрелил им в дверь. После этого они позвонили хозяйке и разбежались кто куда. Петарда у меня была однозарядная — салют, — рассказал Лайфу Андрей К.

По данному факту полицией начата доследственная проверка. В отношении жильца дома, распугавшего табор петардой, могут возбудить уголовное дело за хулиганство.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров