Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 января 2017, 06:19

В Амурской области хозяин продал кота-экстрасенса за пять миллионов рублей

За кота британца житель Благовещенска Дмитрий сначала запросил 17 миллионов рублей. Но одна из покупательниц сумела с ним сторговаться.

Женщина из Новосибирска два дня провела с уникальным котом, чтобы убедиться в его способностях, и предложила за животное 5 миллионов рублей. Деньги продавец уже получил.

— Я его мысли читать не могу. Это он мне говорит то, что захочет. Сходить в магазин — один из примеров. Выполнял роль моей совести, — говорит мужчина. 

Кроме наличия тревожных мыслей хозяин жалуется и на нрав Чарльза. По его словам, кот очень беспокойный и с непростым характером, мешает спать по ночам. Зачем такой кот мог понадобиться покупательнице, бизнесмен решил узнать у неё.

— С её слов, она занимается экстрасенсорикой, профессионально. И может разглядеть в живых существах источник заработка. Также она обмолвилась, что у неё есть сайт, респектабельная публика и что кот эти деньги отобьёт, — пояснил Дмитрий.

Мужчина не может даже определить точный возраст питомца — кот попал к нему уже подросшим. По словам владельца, уникальному животному уже 800 лет.

На что потратить пять миллионов, Дмитрий пока не решил.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров