Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 января 2017, 16:56

Адвокат усомнился в целесообразности обысков в квартире у матери изъятых детей

В настоящее время правоохранительные органы проводят обыски в квартире Светланы Дель, у которой органы опеки ранее изъяли десять приёмных детей.

С обысками к матери ранее изъятых в Зеленограде детей сотрудники правоохранительных органов нагрянули внезапно, и непонятно, что они хотят найти, заявил Лайфу адвокат женщины Иван Павлов.

— Мы получили информацию от Светланы. С обысками нагрянули внезапно. Адвоката рядом не оказалось, вечером пришли. Здесь уголовное дело специфичное, по статье "Побои", что же они ищут там, ремень? — предположил Иван Павлов.

Адвокат также пояснил, что на момент обыска Светлана была дома с подругой. Ей запретили пользоваться телефоном до конца обыска, поэтому никаких новостей о ходе обыска пока нет.

Напомним, ранее на мужа Светланы и отца приёмных детей завели уголовное дело по факту побоев. Один из детей — мальчик Серёжа — якобы пожаловался в детском саду, что его избил папа. После этого органы опеки и полиция нагрянули в семью и забрали детей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров