Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 января 2017, 15:48

Журнал GQ устроил Трампу президентское перевоплощение

Скриншот: ©GQ

Скриншот: ©GQ

Сотрудники издания поработали в графическом редакторе над внешним видом американского лидера и посоветовали ему изменить свои взгляды.

Журнал GQ выложил в Сеть видеоролик с президентским перевоплощением Дональда Трампа. В известном издании для мужчин отметили основные недостатки во внешнем облике американского лидера. Например, по мнению сотрудника журнала, Трампу стоит поменять причёску, найти менее нелепый галстук и костюм по размеру, а также не налегать на автозагар. 

С помощью графического редактора президента США одели в костюм на размер поменьше, подобрали ему галстук приглушённого оттенка вместо привычного ярко-красного, а также сделали стрижку и изменили цвет кожи. 

Но на этом создатели ролика не остановились и порекомендовали Трампу изменить свои взгляды на ряд вопросов. В том числе ему посоветовали избавиться от исламофобии, мизогинии, расизма, гомофобии, и перестать обманывать. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров