Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 января 2017, 11:03

Под Смоленском 80-летняя бабушка укусила сотрудника "Евросети" из-за лотереи

Пенсионерку не устроила сумма выигрыша, которую ей собирался выплатить сотрудник.

Необычный инцидент произошёл сегодня в обед в городе Десногорске Смоленской области. Местная жительница пришла в офис "Евросети", где хотела обналичить выигрышный талон.

Сумма выигрыша составляла 100 рублей. Чтобы обналичить лотерейный билет, бабушке прислали четырёхзначный код, который сотрудник должен вбить в компьютер, чтобы заключить договор на выплату. Однако 80-летняя бунтарка решила, что четырёхзначное число и есть сумма выигрыша, поэтому 100 рублей совершенно не устроили её. Пенсионерка стала возмущаться и кричать, что её обманывают, попросила сотрудника "Евросети" показать документы, где указана сумма денежного приза.

Когда же продавец-консультант предъявил ей документы, где была по пунктам прописана сумма и все детали, это не на шутку разозлило жительницу Десногорска. Она выхватила выписку, смяла её и решила убежать. Сотрудники попытались остановить разозлившуюся пенсионерку, но она укусила одного из работников за руку.

— По данному факту правоохранительными органами проводится проверка. Заявление поступило сегодня утром от сотрудника "Евросети", — прокомментировали в пресс-службе МВД по Смоленску. 

Бабушку задержали до приезда полиции. На данный момент пенсионерка находится в местном отделе.

Напомним, недавно в Десногорске произошёл подобный инцидент. Местной жительнице на улице откусили палец. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров